386 04/15/2020 Новосибирск

ПРАЙМТАЙМ, верни оставшиеся деньги!!! Проработала в компании почти год, 6ого апреля официально была уволена. Так как большинство компаний сейчас работают «в чёрную», меня не обошла ситуация с невыплаченной чёрной зарплатой. Белую всю выплатили, а вот чёрную зарплату я неизвестно когда получу. Ранее проводились переговоры о выплатах, но компания своё слово не сдержала. Есть все доказательства для того, чтобы пойти в суд. Компания должна мне 23300 рублей! Хватит прикрываться кризисом, коронавирусом, проблемами в стране! Верните человеку честно заработанные деньги! Писать, звонить вам и пытаться достучаться более не имеет смысла! Ждать я не планирую. Сейчас закончится карантин, и я пойду абсолютно во все службы, а затем в суд. Я не хочу ругаться, не хочу просить вас отдать деньги и выпрашивать, будто я вымогаю эти деньги. Я просто хочу, чтобы в ближайшие дни я получила полностью свой расчёт! Я устала нервничать и переживать. Когда компания нуждалась в моем труде, я выполняла все свои обязанности. Так почему когда я уволилась, компания не может просто отдать заработанные деньги? ПРАЙМТАЙМ,перестань себя так вести! В моих глазах ты была хорошей компанией. У меня все. Возможно, вы меня услышите. Реквизиты моей карты у вас есть. Буду ожидать свои остатки. В противном случае с аудиозаписями и переписками я пойду в суд. И да, это видимо уже крайность, что я написала это сюда. Надеюсь, что меня услышит компания. Работала оператором контакт-центра почти год. Когда нас начали заставлять писать на отпуск по собственному желанию на 90 дней или на ставку 0,25 на выбор, я не стала ничего подписывать и просто уволилась. Не в моих интересах подставлять себя. Уволилась 6.04, официальные остатки выплатили, чёрную зарплату выплатили не всю. Компания должна 23300 рублей. Мне пришлось при увольнении записать разговор с руководителем отдела персонала Натальей Тепловой, с которой был разговор про остатки по чёрной… «Когда отдадим неизвестно…» Затем был разговор с заместителем директора О.Б Кольцовой. Мне пообещали, что каждую неделю я буду получать по 3-4 тысячи. Но сегодня уже 15.04, я ничего не получила. Также компания хотела на меня оформить какой-то займ, что я якобы А.С Горестову заняла деньги, и он мне должен. Я не стала ничего подписывать, так как это уже мутные схемы какие-то… Я понимаю, что вы не хотите отдавать. Но поймите и меня тоже, я работала и тратила свою энергию и силы. Теперь уже просьба вернуть всю сумму оставшуюся сразу. Далее только трудовая, налоговая, прокуратура и суд. Опыт возвращения денег через суд имеется. Есть аудиозапись, что вы работаете в чёрную. Есть переписки о займе… Далее думайте сами. Я не рекомендую вашу компанию для трудоустройства. Почти все сотрудники сидят и ждут зарплату за февраль! Возможно, кого-то это и устраивает, но не меня.