ООО ТехСтандарт

Саратов  |

Если Вам нужны: стабильность, заработок и удовлетворение от работы, то Вам НЕ СЮДА! Что Вы получите от устройства в данную организацию ООО ТехСтандарт или ООО Центр аналитики: бесконечные задержки выплат по зарплате, постоянное нервное напряжение, "семь пятниц на неделе" - авторский управленческий стиль директора этого балагана Попова Николая Владимировича. Свой трудовой договор Вы не увидите, об условиях труда ничего не узнаете, а что узнаете - будет меняться, когда и как будет удобно директору. Обещания по зарплате выплачиваться не будут от слова "совсем". Свои копейки придется вытрясывать НЕДЕЛЯМИ. А то, что вытрясется, не будет иметь ничего общего с обещаниями. Директор - хам, никудышный руководитель, просто бессовестный человек и он абсолютно не держит свое слово. Не тратьте свое время! Не ходите сюда работать!

ООО ТехСтандарт

Адрес: Россия Саратов