202 04/11/2020 Набережные Челны

Самое гиблое место ЖАР-СВЕЖАР ПЕКАРНЯ И БУРГЕРНАЯ!!! Руководство занимается самодурством впрочем сама управляющая такой и является, бестолковая, не компитентная, совершенно не имеющая представления что такое общепит, умеет лишь орать на всех как истеричка по поводу и без! Следят за вам по камерам целыми днями шаг вправо шаг влево расстрел! Обеда нет! как хочешь так и кушай… из 13часов работы платят только за 11. Космические поставки и постоянные просроки из-за которых потом страдают рабочие. Вечные проверки ревизоро которой лишь бы штрафные баллы поставить за что нибудь. За год работы не разу не было чтоб выдали нормальную зарплату, постоянно за что-то высчитывают, постоянно штрафы, если у вас не хватает зарплаты, то они ссылаются на то, что в каком то там месяце вы получили зарплату больше, а в следующем вы получите на 5000 меньше даже если и отработали все свои смены и выходили дополнительно! Вместо обещанных 20-25т.р вы получите 10-15т.р и так каждый месяц. Не разу не встречала такого дурдома как работа в этой сети! Самое гнилое место, если бы знала, что такая дичь там происходит в жизни бы не пошла