338 04/11/2020 Екатеринбург

Хотел предостеречь соискателей, не проходите собеседование в компанию ТЕХНОСТРОЙ (она же БлагСтройСервис (обязательно почитайте отзывы, чистая правда как оказалось) и ИП ПОПОВ тоже их шарашка) по адресу ФРОНТОВЫХ БРИГАД 18, директор Зернов Константин не устраивает официально, как только зп спросишь , тебя уволят без объяснения причин, текучка дикая, их НИКТО не устраивает, все плохие типа)))) (на этом этапе норм руководитель начнет менять что-то в себе, и подходе своём, но только не Костя с Надей) в уши заливает свои разговоры путанные, а его зам-дир Чикурова Надежда Викторовна весьма истеричная дама сначала улыбается, типа веселая вся такая, втирается.лицемерие короч так и прёт, выкручивается, врет и себе и директору и людям - ШАПИТО!!!, я столько обмана и неуважения к сотрудникам, не видел никогда. кидают на зп сотрудников, прикрывается какими то глупыми статьями за клевету, как не стыдно людям в глаза смотреть., трубки не берет, за выполненные работы не заплатили, в офисе бардак, жуть. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!! Надя очнись, хватит лгать людям то