Глобальная инжиниринговая компания

Челябинск  |

В данном отзыве расскажу о подразделении центр волоконно оптических технологий (ЦВОТ COFOT), и про директора Поздняк Вячеслав Александрович.
Начну с того, что за последние два года из проекта ушли 7 человек из 9,в основном высококлассных специалистов (доктора и кандидаты наук, инженеры), на текущий момент работают люди компетентность которых остаётся под вопросом, а остальные студенты.
Директор Поздняк Вячеслав Александрович страдает избирательными провалами в памяти, а также очень богатой фантазией, поэтому категорически рекомендую все разговоры записывать.
Также директор отказывается получать заказные письма и телеграммы, предупреждения и требования трудовой инспекции просто игнорирует. Советую серьёзно отнестись к данному факту при деловых или трудовых отношениях с данным человеком.

Глобальная инжиниринговая компания

Адрес: Россия Челябинск