ИП Труш Иван Александрович

Благовещенск  |

Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарплату.требование просто не выносимые,все делать нужно за него .пообещал з/п 25000 в итоге не заплатил мне за 4 месяца запчастей нет,все только на клиентских деньгах! обсирает все фирмы в городе,которые то же торгуют с запчастями они [censored] он хороший берите мол у нас. сейчас даже трубку не берет.взял предоплату у клиента и гасится-заставлял меня то же такое говорить... деньги мои накрылись ржавым тазом,,,,, не в коем случае не связывайтесь с этой конторой он до этого был директором и хозяином быстренько все закрыл с долгами чтоб некто не судился и быстро открыл ип!НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ! СПЛЕТНЕЙ С ЕГО СТОРОНЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ! КИДАЛО ТО ЕЩЕ!! ЛИЧНО Я ТОЛЬКО ЗНАЮ 6 ЧЕЛОВЕК КОМУ ОН ГОЛОВУ КРУЖИТ!!!

ИП Труш Иван Александрович

Адрес: Россия Благовещенск

сотрудник актика 2020-04-20 07:39:45
работал у нас, [censored]

Леонид 2020-04-17 07:41:30
знаем этого [censored] были дела ))))

Егор 2020-04-11 11:52:47
знаю этого типа.!у него большой талант подговаривать коллектив и руководителей подставлять. Мол я пойду и вы за мной идите.