168 04/09/2020 Воронеж

ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ НА ЭТОМ ГОРЕ ЗАВОДИКЕ .Если вы моральный извращенцам и поклонник садомазо, тогда вам в СПЕКТР-36!!! Вы столкнетесь не с кучей, а с горой бессмысленной работы. скажу , что если вы робот-извращенец с параноидальными наклонностями, у которого нет мечты, личной жизни и стремления реализовать себя в этом огромном мире, либо мечтаете стать таким, то это работа определенно для вас. В остальных случаях рекомендую поискать что-то другое, либо, как минимум, быть готовым потерять самоуважение и веру в людей И СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ! З/п все черные. На собеседовании директор Чайкинн Н.Н.обещает золотые горы от30 тыс до бессконечности, по факту отработав несколько месяцев ,этих денег не получаешь,говорит постоянно, что терпит одни убытки,но при этом они работают с 2001года,рекламму о себе как о заводе вы ни где не увидите,это не легальнгое производство!!!ЛЮДИ меняются как перчатки одноразовые, на этом директор Чайкин и живет, всех клиетнов ,позже забирает себе, гребёт под себя все подряд. Директор вводит в заблуждение при трудоустройстве, отвратительный коллектив, хам и матершинник директор Чайкин. Подумайте сто раз, прежде чем устроиться,