462 04/07/2020 Краснодар

Ресторан РИВЬЕРА ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., БУДУ ПИСАТЬ и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг делать как морально так и психологически полный трындец., условия труда катастрофические, мало того что делаешь свою работу тебя дергают и на другие процессы которые ты по сути и не должен выполнят! Люди рабочий персонал постоянно выматаные, злые, обозленные, если есть КРЕДИТЫ то лучше сюда вообще не суваться.Хозяевам пофиг на твои проблемы. работал тут только из за необходимости и не более! как только решил свои дела, сразу уволился! Не рекомендую связываться с ними. Армяне во всей своей красе проявляют себя. Не ведитесь на уговоры и лапшу на уши навешают и пообещают горы а на самом деле фуфло гонят., обходите стороной их. Должны деньги очень многим людям. Знакомой до сих пор не отдали 70 к , завтраками кормят что отдадим зп, сейчас сейчас завтра завтра.Хозяева три армяна братья.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ