183 04/06/2020 Волгоград

Работала в ООО"Волга-Фуд",в простонародье “Dus колбас"в ТЦ “Мармелад”,землячки 110б,официально с ноября по февраль.Приходить нужно к 9 утра,хоть в договоре и прописано с 10 рабочий день,ни о каком обеде для сотрудника с 13 до 14 часов дня не идёт речь,успеешь выйти,молодец,а так ты от своего места не оторваться,так как некому постоять вместо тебя,в туалет, простите,выйти некогда,зато попросить тебя задержаться мыть фритюр,это пожалуйста,постоянно ты должен мыть и дарить,хотя это не входит в твои обязанности,перчатки для рук элементарно не выдают.Руки потрескались от химии,но несмотря на это,эту грязь не отмыть,однажды забытую мною колбасу,съели тараканы,никогда не видела такого в жизни,она была в дырочку.Мне постоянно задерживали зп или давали частями с задержкой 1-2 месяца,при увольнении не хотели отпускать,отрабатывать принуждали уговорами или обещаниями оставить без зарплаты,хотя платить за это итак не собирались,расчётные и вовсе не выплатили.Прикреплённое видео-реакция директора dus колбас(ООО Волга-Фуд” на мой вопрос о выплате расчётных,неотгулянного отпуска и больничного.И еще,там полная антисанитария,не советую там кушать.Сотрудники оттуда бегут,в связи с постоянной задержкой ато и вовсе не выплатой заработанных средств.Руководили кормят"завтраками",об улучшении рабочих условий и скорой выплате денег,но по факту оказывает что:“денег нет” или “вы же видите какая ситуация”,происходит это на постоянной основе,и не только в моём случае.Контору(больше никак не назвать),периодически прикрывают за неуплату аренды,но будьте начеку,как только они откроются,вновь начнётся набор сотрудников.Кстати "блинофф"в том же ТЦ “Мармелад”,это тоже детище ООО “Волга-Фуд”