Ид оперативное прикрытие

Санкт-Петербург  |

Не тратьте время на эту организацию, как заказчики так и работники, не выполняют свои обязательства никакого карьерного роста, организацией руководит Метелев Кирилл Валерьевич, все заказы исполняет плохо без чёткого понимания дела, если вы работаете на него значит у вас никакого будущего вообще он все делает для своей выгоды и зарплаты низкие, все его проекты пустая трата времени его помощница каравайникова Наталья Игоревна истеричка, Константиновна Ольга Евгеньевна постоянно хочет кого то трахнуть, сам руководитель самодур заказы выполняет плохо зарплату задерживает самая убогая организация просто сбор клоунов во плоти потеряете свое время, на эту организацию, там богатеют только эти трое остальные все просто разменный материал найдите другую организацию получите больше опята и денег. Зарплаты низкие а требуют много все вы будете работать за шестерых и в пустую потратите время бегите откуда организация идиотов нет ни одного разумного руководителя все идиоты

Ид оперативное прикрытие

Адрес: Россия Санкт-Петербург

мужчине 2020-04-06 22:13:19
А ты потеребил клитерок? . Ай какой проказник

Аноним 2020-04-06 00:23:47
/Константиновна Ольга Евгеньевна постоянно хочет кого то трахнуть/----Это как, в натуральном виде? Так удовлетворит женщину и всё будет у того ок.

Аноним 2020-04-06 00:23:47