163 04/03/2020 Челябинск

Согласен с предыдущими отзывами. ООО “УРАЛ-КЭМ” - очень своеобразная и странная контора. Директор – Обухов Дмитрий Викторович. Рабочий день с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, однако бухгалтерия фиксирует продолжительность рабочего дня не 8 часов, а гораздо меньше, мотивируя это тем, что сотрудник 20 минут идет с раздевалки до рабочего места, потом он 20 минут идет на обед и обратно и в конце дня 20 - 30 минут он моется в душе , в итоге, рабочий день по факту получается менее 7 часов . Переработки совершенно никак не учитываются. Заключают договор с сотрудником только по прошествии 6 месяцев, а до этого момента тебя могут легко обмануть по заработной плате или вообще ее не заплатить, причин найдут много. И вообще на мою память - единицы оставались работать здесь после такого интересного «испытательного срока» . Работал там такой начальник производства по имени Эдуард, все было нормально, пока он не связался с приемщиком- сортировщиком металла по имени Станислав Нохрин, который жестко и круто подставил начальника производства с металлом , желая таким образом занять его место. Еще немного, и ведь этот сортировщик, благодаря своим гнилым и низменным методам, мог бы стать начальником совершенно не заслужено. Вообщем, люди, кто хочет работать в этой конторе – очень не советую туда устраиваться – обходите её стороной.