Золотое время

Золотое время

Золотое Время

557 04/03/2020 Иркутск

Данный отзыв не носит негативный характер о компании в целом, скорее выборочно о нескольких персонажах в руководящем составе. Следует отметить, что компания “Золотое Время” действительно по праву занимает лидирующее место на рынке труда,она дает большие возможности и открывает перспективы целеустремленным и работоспособным людям.Конечно ее руководитель гениальный человек. Своя личная империя - это достижение, которым он в праве гордиться!Очень красивый, жаль, что капризный)) Я решила оставить отзыв из-за текущей аттестации. От оценки за нее зависит будущая заработная плата сотрудников, жаль осознавать, что все оценки “Отлично” уже распределены между УНИКАЛЬНЫМИ ЗВЕЗДАМИ и распределяет их Богданова Юлия Витальевна и Стафиевский Андрей Павлович)) Конечно, если вы обладаете такими качествами (свойствами ) как: подхалимство, лицемерие, вы склонны подслушивать, подглядывать и можете даже ДОНОСИТЬ, то ваша кандидатура будет по достоинству оценена именно этими двумя людьми! Если Вы- ВОР, то Вас явно полюбит господин Стафиевский. Ни для кого в компании не секрет, что он Вор. Все знают как он ворует деньги, взаимодействуя с заказчиками…он регулярно сидит на полиграфе и никогда его не проходит((( Так печально…и смешно. Госпожа Богданова, ну что поделать, считает себя вершителем судеб.Очень восхищается молодыми мальчиками. Она может прямо плевать у Вас на аттестации, да что уж, прямо в Вас!И никто Вас не защитит, даже Ваш управляющий, т.к. она очень переживает за свое место и боится потерять работу. Очень долгое время ее резюме висело в интернете, но никто не ПОКУСИЛСЯ! Это единственные слабые звенья в этой организации. Все остальные сотрудники порядочные и трудолюбивые люди, настоящие профессионалы! Это написано для того, может быть…хотя бы это заставит их задуматься или хотя бы причинит неудобство)))И не позволит им нагадить нормальным людям, которые еще там работают. Мне не стыдно это писать, так как я озвучивала это этим людям) Они все слышали, все знают. Идти в эту компанию стоит, только надо знать четко - какие Ваши качества могут Вам помочь!