терра

терра

ООО "Терра Импэкс"

376 04/02/2020 Новосибирск

Доброго времени суток. Не ходите люди в ООО “Терру Импэкс” работать. Людей там просто ненавидят, работать вы будете с 9 до 18 не отрывая жопу, обеда регламентированного нет, он как бы есть и вроде как бы неудобно сидеть и отдыхать, когда вокруг все работают, зп платиться 5ю частями, 2 белой, 2 черной и премия отдельно, накалывают только в путь и не узнаешь за что. Берут вас на 3 месяца испытательного, если вы вдруг волшебным образом 3х разовое собеседование проходите, т.к отбор идет как в президенты, обещают 35 на это время, по факту вы столько не получаете, вас за что то лишают премии, хз за что, правды не узнаете, далее должно быть 45 и выше, но!!! Вас после 3х месяцев выкидывают как котят без объяснения причины, просто говорят что за ненадобностью и вроде ты все знаешь и умеешь, но ты нафиг не нужен. Коллектив стремный, нормальных людей раз два и обчелся. Нет единого дружного коллектива от слова совсем, все как шавки, как будто между собой конкуренты. Так, что не тратьте свое время и нервы, заработать не заработаете, но нервы потратите! Ценят там только тех, кто жопу всем лижет, такие как Немцев Олежа! Остальных за людей не считают!