Авито

Авито

ООО АЙТИ ГРУПП (на сайте авито)

244 04/01/2020 Санкт-Петербург

Не платят. Обещают оплатить по окладу во время постоянных простоев. Занижают сделанную работу в разы. При полной загрузке без перекуров получилось по 500 рублей в день. Организация труда позорная, инструмента и материалов нет. Моральные принципы и совесть отсутствуют. Кроме того, что это лохотрон, так еще и со странным отношением к труду и к кадровой политике. С самого начала всё выглядело странновато: отсутствие инструментов, приспособлений, материалов. В первый день пришлось балансировать на четырехметровой высоте на сломанной лестнице, преодолевая препятствия и отсутствие нужного инструмента. Остаток дня и следующий день потратили почти полностью на поиски лесов. Поэтому в первый же день договорились работать по минимальному окладу, указанному в объявлении - 1500р в день. Несмотря на то, что у меня уже был опыт и нормальная производительность труда - пошел на встречу, потому, что обещали рассчитывать по пятницам, а деньги мне были нужны сейчас. В итоге работал без перекуров, поскольку хотел помочь сдать объект вовремя. Однако мутное вялое тело, назвавшееся то ли прорабом, то ли бригадиром не спешило предоставлять работу, материалы, инструменты. Приходилось постоянно подгонять его самого. Это мутное тело с кривой улыбкой, похожее на наркомана, постоянно находилось в прострации. Ситуацию спасало то, что была договоренность с бригадиром/представителем компании о почасовой оплате. Мутное вялое тело приходилось подкармливать из своего обеда, чтобы оно не умерло и доделало объект. В итоге тело отказалось платить зарплату. Получилось по 500 рублей за полноценный рабочий день. В два раза больше получило другое тело, которое постоянно где-то курило, но зато бегало за шаурмой для тела бригадирского. Бригадирское тело напрочь забыло, об обещании платить почасовой оклад. Хотя периодически просветлялось, вспоминало и очень общало вот-вот оплатить. Но потом забывало обо всем и даже бредило, что мол я не работал и денег мне не положено. Из чего можно сделать вывод, что это было скотское тело. Странно, что компания aero-group.su, не брезгует работать по субподряду с такими мерзавцами и давать пользоваться своим брендом, вводя в заблуждение других. Совет: никогда не работайте с этими подонками - вас обманут даже если за мгновение до этого вам обещали что-то в глаза или вы из своих рук кормили этих животных.