491 03/31/2020 Москва

Всем привет, хочу немного рассказать о компании Триноми.ген Директор этой рекламной компании так называемой Триноми в кавычках Громов Даниил Олегович ,учредитель Зубков Денис Львович, довелось мне не много по работать в этой конторе, утроился я туда в декабре 2019 года. И до апреля 2020 года компания вроде не плохая теплое помещение с инструментом вроде не плохо обстоят дела , ну вот с персоналом полный трешь работать не кому, набирают народ держат месяц два потом увольняют без всякого обЪяснение причин при этом денамят с зарплатой отдают спустя неделю, если есть переработки то они не отдают тупа кидают. Зубков Денис на собрании постоянно говорит , что не кого не собираются кидать всем все отдадим , а на дели совсем другое оформлять не собираются хотя на собеседовании громко об этом говорят. Если есть переработки то они ставят перед фактом что надо остаться , по другому говоря заставляют перерабатывать , и срать им хотелось что у тебя семь и есть личные проблемы и дела.Так что если не хотите быть кинутым на деньги лучше обходите стороной , все их отзовы это работа сторонних людей которым они платят за это.