РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС

Санкт-Петербург  |

Остерегайтесь этой компании, во главе с её неадекватным генеральным директором Исаевым А.Е. который может не только оскорбить подчиненного, но и ударить. Эгоизм этого человека просто зашкаливает все рамки ожидания, постоянные оскорбления и дикий мат ( у него явные проблемы с психикой ), даже во время эпидемии COVID-19, людей заставил работать а сам дома сидел, во всех своих проблемах найдет крайнего и на него свалит всю вину и уменьшит зарплату.
Если обещает зарплату в 40 и 45 т.руб. это не значит что вы её получите. Он платит минимальную зарплату в 17.400 а все остальное по усмотрению. Сколько людей уже уволилась получив только официальный кусок в 17 шт. Он не только с подчиненными так себя ведет, от него отмахнулись почти все компаньоны по бизнесу, так как понимают что с неодекватным человеком иметь дела не стоит. Такое поведение бывает у людей которые принимают запрещенные вещества или с явными проблемами с психикой.
Мой совет держитесь подальше от этой компании и данного человека !
Санкт-Петербург, п.Сертолово, ул. Индустриальная.
Всего доброго !

РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС