МАХАОН

МАХАОН

Махаон

379 03/31/2020 Красноярск

Здравствуйте! Проработала в Махаон на производстве натяжных потолков на должности раскройщик-гарпунщик почти два года. По началу закрывала глаза на многие минусы. На второй год работы в данной компании стали регулярно задерживать выплаты зп, аванс не давали, появилось куча левых списаний с зп, никто не пояснял конкретно за что именно. За выполнение некоторых операций (швы, спайки, помощь на упаковке, уборка) перестали начислять зарплату. За обучение стажеров не было оплаты, постоянно задерживались до позднего времени, бывало что до утра. Тех кто не оставался, убирали не оплатив последнюю зп. Основная причина, почему я оставляю отзыв, то что меня Махаон кинул на зп. Проработала в январе 2020 года, написала заявление на увольнение по собственному желанию, отработала. Зп не выдают , причины нет, просто не отдают, им даже придумать лень. После моего ухода уволили моего начальника цеха, бухгалтерия кидает всё на него, а он говорит что там уже не работает и ничем не может помочь . Уже апрель на носу, а денег нет. Люди не идите туда работать, там Евгений Анатольевич угрожает всем уголовкой за неисправную систему охраны , а Елена Анатольевна Ярыгина даже не соизволит поздороваться с вами, кинут вас , им выгодней набирать стажёров и кидать их , и так по кругу, чем поощрять опытных специалистов как я.