321 03/30/2020 Новосибирск

Советую обходить стороной это место. Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы… И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках,сказали да, когда-то ДАВНО такое было, теперь зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении быстро мне пришел только официальный расчет (3500). Остальные деньги ездила с претензией, фотографиями табеля и скринами выбивать в офис, так как по другому расчет получить у них не реально. На все ответ “когда наторгуем наличкой зарплату на всех, тогда дадим”. В итоге спустя МЕСЯЦ после увольнения я добилась выплаты. Обязательно при увольнении с вас вычтут за инвентуру (не предоставив никаких отчетов) и за ФОРМУ. За форму, Карл! У меня вычли 3700 за платье менеджера, которое с барского плеча разрешили забрать (зачем оно мне??) Если вам дорого ваше время, нервы, а еще вы хотите ходить на работу и получать ЗАРПЛАТУ, обходите прайм тайм стороной.