ТЕЛЕКАНАЛ ТБН

ТЕЛЕКАНАЛ ТБН

Телеканал ТБН

318 03/30/2020 Санкт-Петербург

В данной организации, царит нездоровая атмосфера внутри «коллектива». Отсутствие нормальной среды для пребывания на работе. Питьевой воды нет, туалет постоянно занят и вонь там стоит страшная, место для приема пищи находится на соседней улице, которое не соответствует санитарным нормам. В коллективе действуют методы «дедовщины», более засидевшиеся работники активно плетут интриги, откидывают шуточки в стиле «юмор level имбецил». Совершенно не умеющий работать и вести коллектив «Режиссер», любит со своим «поданными лизоблюдами» перемывать косточки сотрудникам которым улыбается а за спиной поливать помоями, а потом снова иметь с ними панибратство. Порой позволяет себе поднимать голос на сотрудников, не умеет правильно формулировать претензии, всегда все делает за спиной, в лицо никогда ничего не скажет, что создаёт ощущение «разделяй и властвуй». Есть так же крысы и стукачи, как правило это те, кто хочет выслужиться или просто имеет взгляды на человека. Работают в большинстве своём дилетанты, не имеющие никакого отношения к теле-радио коммуникациям. Никакого грамотно-составленного сценария, тз. 70% контента это воровство с других площадок, vimeo, YouTube. Особенно новости. С недавних пор Музыка покупается. Что касается генерального директора (он же и продюсер данного канала, хотя что он продюсирует непонятно). По большей части гости телеканала и те кто снимается в передачах бывшие заключенные (как собственно и сами некоторые работники и директор).