243 03/30/2020 Санкт-Петербург

отработал в кампании ООО “Прок-тор”, https://proktor.pro/ 2 вахты общим сроком около полугода с 16.08.2019 до середины февраля, машинистом крана. После увольнения, недополучил за последний месяц около 10000 рублей. После того как позвонил в расчётный отдел, выяснил что мне не проставили в табель 4 смены за январь. Ждал 2 недели когда они получат в электронную версию моего посещения завода по пропуску. В итоге мне сообщили что за эти смены я получу 4600 но только после 15 апреля. Так же не пришло около 9 тысяч за 4 смены отработанные в первых числах февраля. На данный момент кампания меня кинула на примерную сумму в 19 тысяч рублей. Расчётный отдел после нескольких звонков и обещания разобраться стал сбрасывать мои звонки. Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную шарашку. Общежития там ужасные, 2 раза болел простудой потому что в общежитии сквозняки, отопления долго не было. Выходные не дают, только через больничный. Звоните на номер 8-951-568-34-59 подробно опишу в какой Ж вам придётся работать.