417 03/28/2020 Краснодар

Хочу рассказать о фабрике мебели из искусственного ротанга эко веранда которая находиться на ул. Селезнева. Короче это полный трэш, з/п будите ждать вечность . Начальник производства это маленькая стерва с Донбаса ведёт себя как директор мира . Ходит сотрудников новых особенно вообще за людей не считает . Своего директора который хозяин этой шарашки Игорь постоянно при всех чморит а когда он появляется то жопу ему целует . Сам директор то вообще не здравствуй не досвидание ему дай корону и скипидар он даже не удивиться . Но это все предисловие : отношение как к рабам постоянно штрафы а мы работаем на сделке и ещё штрафы то в туалет не порежиму то покурил не там то опоздал на минуту . И к этому в чему зарплату платят частями по 1000 по 5000 и втечение двух трёх месяцев и это только за первый это специально чтоб людей держать в рабстве , а если ушёл от того что тебя это не устраивает то вообще болт тебе пропишут . Текучка нереальная в этой шарашке . Типо съезжают на то что вовремя они заказы не выполняют и из-за этого денег нет . Короче к ним постоянно заказчики с наездами приезжают т.к. они им вовремя не отдают товар . Весной ещё более или менее но с сентября тебе говорят иди домой и жди когда тебя вызовут на работу мол заказов нет при этом тебе в лоб заряжают без содержания если что не нравиться досвидание в сезон новых наберём и обучим а потом сного выгоним . Ребята обходите эту шарашку стороной .