491 03/28/2020 Владивосток

Устроилась в эту компанию 2 марта 2020 г. Очень туда хотела и ждала выхода туда так как удобный график работы и расположеннлсть к дому.иииии))) началась веселуха! Зашла сюда почитать отзывы и офигела! Просто треш. Потом на своей шкуре поняла, что все плохое, что здесь написано - правда. Да, там есть несколько адекватных людей в коллективе - но в основном это просто люди, готовые тебя сдать при первой возможности и обосрать за глаза!там политика - человек человеку волк. Руководитель не может сформулировать грамотно и ясно задачи для подчиненного. Тип : принеси то - не знаю что. Приносишь - нет не то. Придирается буквально к каждой букве!очень тяжелый человек, не желающий слушать - прав всегда только он!для него выкинуть человека на испытательном сроке из-за якобы невнимательности ошибок - легко!звонит по ватсапу и говорит что человек уволен и его сейчас рассчитают по собственному! Я Даже заявление на увольнение не писала))) в общем не ходите туда ни ногой!ничего хорошего в этой конторе не выйдет. Там могут задержаться либо его родственники и друзья, либо те, кто сидит и помалкивает и подлизывает хорошо))говорят что у них белая зп - но это не так! Зп делят типо на две части - премиальную и основную часть!а по документам показывают только основную часть 15 тысяч. Премиальной части меня лишили при расчете. В общем такая вот говённая контора.не дали время ни работу найти и уволили перед карантином недельным - наверное жалко было деньги мне платить.в общем, не вздумайте связываться!для своего же блага, особенно если вы хороший честный человек,привыкший нормально спокойно работать и привыкший в хорошему коллективу,без ненависти зависти и дрязг.