ООО ПК

ООО ПК

ООО ПК ЭСЕН

1429 03/27/2020 Москва

Ребята, это реальная организация, ПК ЭСЕН, они же ООО “Луч”(гуглила и нашла), и отзыв мой вполне реальный. Была в данной компании на собеседовании (вакансия бухгалтера), насколько я поняла у них два руководителя-мужчины. В ходе собеседования один из них вел себя хамовато, думала, что показалось, но нет, не показалось… Едем дальше. После собеседования мне предложили поработать пару дней - “попробовать”. Всегда считала это дурным тоном, все же собеседование и призвано дать возможность личного общения и оценки кандидата, да и испытательный срок не зря придумали. Но сейчас я благодарю судьбу, что меня не оформили в первый же день,и я ушла от них без сомнительной записи в трудовой! Собака зарыта в том, что помимо ведения оговоренных на собеседовании участков, необходимо ВОССТАНАВЛИВАТЬ бухучет. Да, чтоб вы понимали, у них там черная дыра вместо бухучета. Как будто вели его школьники, путая счета и проводя операции через раз. Там реально жесть, как можно было довести до такого состояния я не знаю. Вы конечно можете проверить лично, но я вас уверяю, волосы встанут дыбом от такой бухгалтерии. Неужели можно так вести учет и спать спокойно… Имея опыт подобной работы по восстановлению, могу сказать, что проще восстановить с нуля, чем править то, что они называют учетом и отчетностью.