244 03/27/2020 Уфа

Если вы хотите устроится работать в данную компанию на должность РАБОТНИКА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ЦЕХА, то вас ожидают: 1. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ с задержками на ЧАС-ДВА (а то и на 3), по мимо и так уже установленного 10-ти часового рабочего графика. 2. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И КАКОГО-ЛИБО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Хотите заниматься своей личной жизнью или какими-то делами после работы? ЗАБУДЬТЕ. На это у вас просто не будет времени и сил. Максимум, что вы успеете сделать придя после работы вечером, так это приготовить себе обед на завтра и лечь спать. 3. ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ КАК К РАБУ. По-мимо того,что вы и так перерабатываете и задерживаетесь почти каждый день, после вашего рабочего графика. Вас вероятнее всего, попросят еще и выйти в выходные т.к у компании очень большой поток заказов, и даже если вы работаете там до 7-го пота каждый день, выполнить все за неделю, (при том, что новые заказы все равно принимаются менеджерами,когда у вас и так завал) ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Им, как и другим подобным компаниям важны ТОЛЬКО ДЕНЬГИ С ЗАКАЗОВ. Устали ли вы, или хотите отдохнуть после тяжелой рабочей недели? - всем НА ЭТО ПЛЕВАТЬ. Главное кредо компании: это принимать ВСЕ заказы,даже когда менеджеры знают,что сотрудники цеха и так уже утопают в них,и больше просто некуда. После чего вам сообщают, что вы либо выходите в свои выходные, либо вас увольняют. А самое интересное, что все менеджеры принимающие заказы, как и положено всегда уходят в 19:00, и никогда не выходят в свои выходные. В них выходите только ВЫ. 4. СОВЕРШЕННО НЕПРОВЕТРИВАЕМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Не мало важно сообщить, что в цеху нет никаких окон или нормальной вентиляции. Поэтому, к середине рабочего дня, не удивляйтесь если у вас начнет болеть или даже кружиться голова от отсутствия свежего воздуха, и что под конец смены, вы уже будете никакущий (т.к это полиграфический цех, и в нем постоянно что-то работает,и печатается краской, из-за чего дышать свежим воздухом, становится практически невозможно). Не смотря на такие наплевательские условия работы, вам еще и предъявят, почему вы такой неактивный. И когда вы будете поглядывать на часы в таком полумертвом состоянии, надеясь уйти сегодня домой наконец-то вовремя, вам сообщат радостную новость, о которой я уже написал выше в пункте 1.