263 03/27/2020 Москва

https://ecostandardgroup.ru/ Ушел из этой компании, поняв весь бесперспективняк. Зп серая (думал плюсов будет больше и на это можно будет закрыть глаза), офис маленький, дресс-код (мне пофиг, но для информации). Специальную оценку условий труда, которую они предоставляют, как услугу, явно не подумали провести у себя в офисе. Компанией управляет целое семейство, большинство из которых, не имеет представление об управлении персоналом вообще. Куча народу в офисе. Люди, работающие около года не знают до конца к кому с какими вопросами идти, непонятная структура, кажется ее вообще нет. Финансисты сидят в подвале, скрываются от проверок (как народ на это согласился). В любой момент накроют)) Специалисты выезжают к клиентам с неисправным оборудованием, выдают заключения, основанные не на измерениях, а на выдуманных из головы показаниях. О тендерном отделе вообще молчу, подделка документов наказуема, насколько всем известно. Сплетни на каждом шагу. Отдел персонала - массовики затейники, кроме кадровика, разве что, не понятно чё они там все делают, но с очень серьезными лицами)) а и ещё они тайком следят за сотрудниками, кто в чем пришёл и в конце месяца опа и нет части зарплаты, а потом ты узнаешь оказывается какого-то месяца пришёл не в той обуви