334 03/26/2020 Санкт-Петербург

Типичная шарашкина контора,удивлен что так мало отзывов о ней,учитывая что при увольнении почти всех кидают на зп по итогам инвентаризации которую проводят без тебя.Заставляют продавать ужасные жидкости своего производства под видом американских(линейка хайв,хбор и врать покупателю. Бардак там на всех уровнях,отношение к работнику как к рабу.Меня заставляли работать и в магазине и на пункте выдачи озона(ЧЕГО ВООБЩЕ?) и бегать между ними под крики покупателей которые ждали там и там(у озона с папироской договор,они платят им за работу сотрудников нормальные деньги,а тебе за это достается смешных несколько сотен рублей).Не хочешь-увольняйся.Заставляют выходить угрозами штрафов в выходные,вешают идиотские штрафы в твое отсутствие по надуманным причинам о которых ты узнаешь только как выйдешь(у администраторов есть план по штрафам),администраторы это отдельная песня,самодуры и неадекваты.А самое интересное что торгуют ПРОСРОЧКОЙ если покупаете американскую жидкость,отклейте наклейку и обалдейте, они не списывают а переклеивают.Многие позиции стоят уже по пять лет и никотин там представляет угрозу здоровью,но барыгам на это плевать(привет инициатору директору Липченко).Инвентаризации даже рядовые это отдельная песня,проводят ее без тебя,зачастую сами же сотрудники на заменах воруют,а минусы вешают на тебя, ПРИЧЕМ НЕ ПО ЗАКУПУ А ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ.Что украдут оплачиваешь ты.Склад напутал?Платишь ты.Товар поврежден при доставке?Платишь ты.Сменщик ворует?Угадай кто платит)))Даже если ты в это время не работал.Отпусков нет,больничных нет как таковых,трудовой договор липовый,но зато полная материальная ответственность и рабочий день ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ И ПЕРЕРЫВ ДВАДЦАТЬ МИНУТ и за это платят 800рублей за выход остальное что напродаешь.Большинство продавцов живет только услугами в карман без чека и левыми продажами(в т.ч пробников,по другому тут не выжить).Магазин в плохом месте и нет народа?Твои проблемы.В магазине ты продавец,уборщица,охранник,инвентарщик,выдавальщик заказов.Были также задержки по зарплате.Вот и думайте,нужно ли вам это рабство в 12часов за 800рублей.Все это легко проверить в первый день устройства,если сомневаешься))