1287 03/26/2020 Краснодар

Была на собеседование в этой организации 25 марта, что хочу сказать. В объявлении указано без опыта работы и что они рады обучить, вакансия Менеджер по продажам полимерной продукции. На собеседование было 2 аля начальника с коронами на головах. Задавали вопросы сколько хотелось бы получать, когда я ответила что ограничений нет,на это мне ответили что они терпеть не могут такие ответы и вообще значит у меня нет цели))) после того как я обозначила сумму начали докопываться зачем нужно столько когда я ответила что я готова себя реализовать на эти деньги в разных направлениях,то их ответ не устроил. Говорят зачем вы тогда идёте на менеджера по продажам)). Потом была игра работа с возражениями формата холодных звонков и они хотели,чтобы я каким то образом уговорила клиента взять продукцию не зная информации о продукции, я была в полном недоумении как можно презентовать то,о чем не знаешь в моем случае о клее. Я и пришла наверное обучиться и работать у них же без опыта указано. И такая энергетика тяжёлая в кабинете сами по себе тяжёлые люди. Сам кабинет не обустроен такое ощущение, что только заехали, вывески даже нет. Испытательный срок 2 недели Не оплачивается. В общем потраченное в пустую время. Адрес их местоположения Думенко 27.