277 03/25/2020 Краснодар

В первый день моей стажировки в ТРЦ СБС Мегамолл администратор Лена объявила, что ей нужны деньги, и она будет выходить в выходные дни независимо от графика. Не согласна-до свидания. Хотя по распоряжению фабрики работает в смену один человек, либо менеджер либо администратор. Уточню,что представитель фабрики г.Уфа собеседовала и приняла меня на работу (не Лена Макеева!) Согласилась, говорю посмотрим на трафик. Но Макеева и в будни стала приходить в салон в любое время и требовать очередность консультаций (конечно же ей “нужны деньги, и я должна понимать”). Работать было некомфортно. После каждой моей продажи в её отсутствие высказывала претензии, что это был “её покупатель”, как я посмела договор провести своей продажей!? Придумывала легенду!!!, и исправляла договора в программе на своё имя, никак не доказав что она ранее общалась с этим покупателем. Отчёты и графики составляла с личной для себя выгодой, меньше у менеджера смен и продаж- больше зарплата лично у неё. Это не руководитель, это конкурент для менеджера, причём очень жёсткий и пакостный. При моём увольнение вскрылся такой факт: она в Ведомости по зарплате предъявляла фиктивные заниженные суммы за несколько месяцев, разницу забирала себе в карман. И получается подделывала подписи в документах…Такой мошенницы я не встречала за 30 лет трудового стажа. Вообщем, тётя Лена жженая торгашка, и кусок из горла голыми руками достанет. Решила я не мотать дальше себе нервы,ведь горбатого могила исправит! И зарплата получалась ни о чём.