331 03/25/2020 Ижевск

Всем соискателям всего доброго! Речь пойдет о компании Камавтокомплект-Ижевск, они же Камавтокомплект-Трак, они же просто Камавтокомплект…На сайтах работадателей могут представляться ООО МБ-Орловка… Обратился в данную компанию по одной вакансии, получил отказ, но была предложена для меня более выгодная вакансия мастера приемщика… В результате собеседования с бывшим руководителем техцентра Рубиным Виктором мне предложена вакансия на условиях: месяц стажировки( когда я только обучаюсь и не имею права принимать самостоятельно клиентов). Второй месяц оклад 25000 + % от общего вала…Что Вы думаете?..Конечно кинули… Рубин уехал в Челны, оставив вместо себя человека( Радыгина Дмитрия) который уже дорабатывал отработку перед увольнением…Но стал! "Руководителем"Но это не суть… За всю свою трудовую деятельность в первый раз встречаюсь с таким “коллективом”…стучат руководству, подставляют…, и главное! стараются снять с себя ответственность- ищут стрелочника! Вам еще интересно? 19.03.2020 вышел как обычно на работу, принимал клиентов, загонял машины.Вызвали к Радыгину…получили с другим МП ЦУ и пошли работать. Примерно через час вызывают к руководству и сообщают, что сокращение и нужно написать заявление по собственному…Учитывая, что меня здесь мало, что держит я подписываю( почему-то с это го же дня). З/П приходит на карту вечером…185…Кидалово чистой воды. Трудовую я получаю и приказ об увольнении только 25.03.Я подписываюсь, как есть…В следствии получаю звонки, где настоятельно рекомендуется подписать приказ и получение ТК от 19.03.2020…Естественно, я отказываюсь. За последние 6 месяцев в данной компании уволилось 4 мастера приемщика…а стажеров на данную вакансию было…но они отказались. Задумайся, человек! Тебе нужны эти проблемы?!