Дорс

Дорс

ООО Дорс

240 03/25/2020 Омск

Перед новым годом меня пригласили на собеседование в ООО Дорс на подработку. Адрес конторы: Омск, ул. Волочаевская 19\1 Я как то отнеслась ко всему легко, просто 7 лет я реально занималась ведением статистики. К концу обучения оказалось, что у меня так все классно получается (привет Дмитрию), что зачем мне тратить время на отчёты,берите кредит и let’s go играть на форексе.Нет я не взяла кредит, я ушла. Но история продолжается. Минимум раз в месяц мне звонит сотрудник\ца "компании “ООО Дорс”, оно же “ООО Прайм”, оно же “ООО Прайд”. Сотрудница Яна предлагает мне подработать. Молодые люди звонят и вопрошают: “куда, куда вы удалились?” и “почему вы больше не пришли?” Ну и из сегодняшнего прекрасного, только что мне позвонила Яна в качестве сотрудницы "ООО “Прайм”(Яна, тебе не надоело заниматься такой фигней, тебя же уже матом наверное начинают посылать по телефону?). Я вежливо поинтересовалась адресом конторы, вдруг ошиблась и обидела бы девушку зазря. Но нет, те же на манеже. Так же вежливо попросила Яну вычеркнуть мой номер из списка и больше мне не названивать каждые 2 недели. Яна, слабоумие + отвага, решила зайти с козырей: - а вы уберите своё резюме и мы перестанем Вам звонить; - я уже была в вашей конторе, вы не предлагаете работу, вы мошенники. Трубку моментально бросили. Актуальный на сегодня номер ООО “Дорс” 7 996 404 79 94 . Но звонить могут с разных. Обходите эту шарагу стороной, в лучшем случае потеряете время.