231 03/25/2020 Нижний Новгород

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально интересует только одно,- что для Вас значит быть руководителем отдела продаж?" Далее последовали вопросы привязанные к слову ответа - результат,- а какой, а почему и до тех пор, пока не убедился, что человек отвечает. Сказал мне всё ясно, я готов Вас пригласить на собеседование, которое мы проводим один день и с бизнес тренером Куршубадзе Андреем. В назначенный час я приехал. Ввшел неуверенной походкой молодой селовек и говорит,- накладка у нас с кандидатами, подождёте 20 мин? Отказался, попросил перенести и четко - в 15-00, например. Сразу накладка испарилась. В кабинете присутствовали директор, этот молодой человек, в углу девушка, проводивший интервью Владимир и “бизнес тренер”. Через один вопрос этот тренер стал корректировать действия проводившего интервью и я понял - реально тренинг для сотрудников и идиотское чувство инсценировки и обмана. Задал вопрос. Куршубадзе начал тыкать. Сдержался, хотя надо было ему ткнуть. В итоге через пару ответов на вопросы - а какая цель, а что Вы ищете, они развели полемику на тему каков мотиватор и цель в ответе и озвучили - дальше не готовы общаться. Я сделал вывод, что Куршубадзе Андрей продал свои услуги бизнес-тренера и устраивал эксперименты с сотрудниками,- ролевые игры по сбору опыта, мотиваций и целей. Я посидел в машине посмотрел. Через 20 мин из дверей выскочил следующий кандидат. Делайте выводы.