476 03/24/2020 Краснодар

Пишу о Тканивик для тех, у кого: семья с детьми, кредиты, ипотека, вообще - любые долги или вы живете на съемной квартире. Потому что устроившись в Тканивик попадете в неприятную историю на 100%. Склад находится на стыке ул Лизы Чайкиной и ул Сормовская. Адрес: ул Сормовская, 7 литер Ч. Филиал - это склад с менеджером и кладовщиком, которые меняются раз в год в полном составе. По ведомости у менеджера и кладовщика зп 8000 рублей, у директора Пети 8500 рублей. Директора зовут Петя. Он является директором наемным, а его шеф, собственник: Яхагоев Валерий Борисович. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Об этом персонаже чуть позже. Яхагоев Валера, мужик лет 57 является ключевой фигурой в разводе при увольнении работника. При увольнении 2 недели отработки будут обязательны и никакие причины не прокатят. Иначе останетесь и без денег и без трудовой книжки. Компания оптовая, занимается продажей рулонов тканей для постельного белья. Рулон В среднем стоит от 3000 до 6000 рублей. Так вот, в день увольнения 1 рулона при пересчете вы не досчитаетесь. Это стандарт Тканивик для любого филиала в любом городе для любой штатной должности, хоть менеджер, хоть кладовщик. Собственник Яхагоев Валерий Борисович, этот оферюга, - ну что Валера не ожидал? Думал людишки дерьмо? Да нет Валерик – это ты дурачок раз люди тебя раскусили и пишут, дурилка ты питерская. Так вот этот Яхагоев Валерка из складской программы 1С убирает рулон и все – его на складе нет, найти никто не может – все, вы должны. Просто убирает дистанционно, через сеть Инет. Эта афера – их стандарт при увольнении менеджера ли, кладовщика ли. При увольнении оклад 8000 рублей минус долг в 5000-6000 рублей и на руки максимум 2000 рублей. Это еще не все. В день расчета директора Пети не будет, так что трудовую книжку вы не получите. Петя фактически мерчендайзер, курирует 3 филиала: Краснодар, Симферополь, Воронеж. Трудовые книжки работников он возит-носит в своем портфеле по всей стране и когда работник увольняется он высылает ему трудовую книжку по месту регистрации на почту До востребования. Ее вы получите, если подпишите все ведомости за вычитом долга, недели через 1.5 это если вы в Краснодарском крае. Даже если будет рассчитывать лично, все равно скажет, что трудовой книжки с собой нет и скажет заехать на склад позже. Потом вы ему будете долго дозваниваться и в итоге он скажет, что ему некогда и он вам вышлет по почте – это 1.5 -2 недели. Запоминайте, не попадите впросак, пусть люди читают, а этот дурачок ищет работников до пенсии. Спасибо 21 веку, спасибо Интернет!