Перакладком

Перакладком

ЧСУП "Перакладком"

301 03/24/2020 Минск

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП “Перакладком” (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает вознаграждение за работу уже почти год. Руководитель компании Квиткевич Владимир постоянно находит отговорки, либо просто игнорирует. Первое сотрудничество с данной компанией произошло через знакомую и заказ был срочный, поэтому в голову не пришло проверить компанию и руководство на добросовестность. Первый опыт сотрудничества прошёл без каких-либо проблем, однако когда сумма накопилась значительная, начались отговорки, которые продолжаются по сей день. Сейчас, столкнувшись с проблемой, увидела отзывы и поняла, что компания таким образом обманывает не только меня. Дорогие коллег, кому компания Перакладком в лице Квиткевича Владимира не выплатила деньги за оказанные услуги, прошу написать мне на почту wimmkv@yandex.ru, чтобы совместными усилиями получить свои деньги и добиться справедливости. Объединив усилия, мы сможем добиться результата через суд или иными другими законными методами. Надеюсь на Ваше участие. Спасибо за внимание!