353 03/23/2020 Барнаул

Проработала 3 мес., график 4/2, 12,5 часов, так как рабочий день начинается за 30 мин. до открытия, два перерыва, это первый обед 30мин и второй 20мин, с зп 20т. без официального трудоустройства в течение полугода. Каждое утро пяти минутка на котором администратор Ольга Владимировна не может связать двух слов, перед кассами уже стоят покупатели, а она рассказывает, как нужно втюхивать товар. Так же есть её заместитель на дни выходных кладовщик Яна, которая просто ненавидит людей и не только сотрудников, но и покупателей. За пределы магазина т.е. кассы выходить нельзя, свежим воздухом считаются вентиляторы от которых зимой холодно, присесть запрещается, весь день строго на ногах, ходить поправлять вещи, даже если из покупателей в отделе ни души. Товар везут тоннами и руководство не волнует, что отделы не резиновые, места не хватает, так как много не продаётся из-за того, что трепьё ещё то. камеры натыканы по всему магазину, покупатели тем ни менее тащат вещи снимая с них антикражи, но слежка по камерам в первую очередь за продавцами. Все продавцы у них “воришки”. Из хорошего, сотрудникам скидка 10% на покупки, можно откладывать вещь до зп, в комнате отдыха холодильник, 2 микроволновки, 2 чайника, моющее средство, в туалете т. бумага, мыло, полотенца.