1362 03/23/2020 Москва

Компания плевала на ТК РФ в плане: - оформления командировок, выехать и приехать надо в ночь, никто это время не оплатит - з/п половина оклад, половина премия, которую работодатель может удержать по любому поводу, я бы её назвал “серой” - руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу - на автомобиле и корпоративном телефоне “gps-жучки” со слежкой даже в нерабочее время - абсолютно безграмотный HR, который не знает ТК и не умеет составлять юридические документы Руководство считает, что смешало 2 “столетние” субстанции антибиотиков в 1 флакон и достойно нобелевской премии. Методы продвижения не этичные. Если хотите попытать счастье в этой компании в регионах, отличных от МСК, обратите внимание на пункт в трудовом договоре - место работы Москва. Если вы по какой-то причине не угодили руководству, вас попытаются уволить 1-м днём путём вызова в офис Москвы за свой счёт. Обратите внимание на разбивку з/п на оклад и премию, которой нет в западных компаниях. По внутренним документам компании премия не гарантирована, но об этом вы узнаете после подписания документов. Никаких ДМС и других плюшек, которые приняты в “западном” фарм бизнесе не ждите. Ничего нет. Непомерные понты и жучки “во всех местах”. До 2020 года компания называлась ООО “Алкеми Фарма”, почитайте отзывы и про неё.