Вираж

Красноярск  |

Привет, работаю продавцом в компании ООО "вираж" сома! Рассказываю все как есть. Рабочий день 10 часов, на обед 15-20, праздничный выходной только один, это новый год, все остальные праздничные дни - рабочие. Работая продаваном вы будете не только продавать товар, а ещё принимать его, размещать на складе, перемещать в торговый зал... Тоесть вы будете не только продавцом, а ещё и грузчиком и кладовщиком! При том, что людей всегда не хватает вам придется одному перетаскивать ящики весом до 30-40кг))
Про прием на работу и обещанные деньги!
В объявлении пишут про 30-35 в месяц но это без учата вычета налогов)) да и устроиться сразу не получится!!! Стажировка длится от 2 до 3 месяцев!!!!! Даже если вы за месяц выучите весь товар, вам намерено будут затягивать стажировку платя неофициально зарплату в районе 20к!!! И это 2020 году!!! После официального устройства зарплата рассчитывается примерно так 22к оклад + 10-12к % с продаж товара. Налог высчитывается только с оклада.
Плюсы, зарплату не задерживают. Адекватный, но с промытыми мозгами коллектив. Золотой фонд цитат виража!"чтобы больше зарабатывать нужно больше работать" по 12 часов? или "ты думал тебе сразу по 30к платить будут? сначало опыта наработай, а потом будешь норманые деньги получать" а жить мне на что? ну и под конец "Тут в отличии от других мест карьерный рост есть!вот проработаешь лет 5 и при открытии нового магазина сможешь туда руководителем отдела пойти!!!" Да уж спасибо... ещё из плюсов присутствует недорогая, но хорошая, столовая для сотрудников. Для кого эта работа? Если вы сильный и выносливый! Готовый стажироваться 3 месяца за 20к, чтобы устроиться на работу где вы без отдыха будете работать по 10 часов 5 дней в неделю за зарплату в 30к! Вам сюда!

Вираж

Адрес: Россия Красноярск

Ваня 2020-03-25 09:05:08
Если это про вираж чкчяна, то да это полный балаган!!! Работал там когда давно электриком, хуже конторы и не найти

Дима 2020-03-25 03:22:30
Автор, у вас секс есть ?

Алексей 2020-06-01 11:23:27
А вы что хотели автору секс предложить ?человек написал правду такой какая она есть

Аноним 2020-03-25 00:23:04
Почему ты не рад? https://sun9-1.userapi.com/c543108/v543108898/40059/b9Dj2sT9A14.jpg