1545 03/23/2020 Барнаул

На сайтах о работе обещают до 35000 рублей (и до 50000 и более…), но вы их точно получать в этой организации не будете, по словам старых сотрудников, примерно в 2018году зарплаты соответствовали обещаному в обьявлениях, но они не долго радовались. Я там к своему сожалению поработала почти пол года в 2019году и самое большое на что можно расчитывать это 7000-20000 рублей, больше там заработать не реально… Крой вывозиться несвоевременно, мы постоянно сидели без работы или работа есть только у избранных и то не всегда, или нет каких либо заготовок, липучек, вообщем организовано все на 2, расценки смешные. За мастером будете бегать, что бы вам эту работу дали и услышите ответ " а что я тебе дам, пока нет кроя…посиди подожди" и этот простой вам ни кто не оплатит, а время идет и зарплата сдельная…Сильно придираются по качеству за каждый милиметр, вы будите постоянно переделывать то что сшили. В дополнении “тюремный режим”: чай-кофе пить нельзя, в столовой кормят какими-то “помоями”, телефонами пользоваться нельзя и даже в наушниках, за это штраф, и много еще интересненького…о чем вам соответственно не раскажут при трудоустройстве.