303 03/23/2020 Уфа

Основное название: Mi:store Уфа Другие названия: mistoreufa.ru Отзыв о работодателе: Худшее, что может быть. Владелец самодур. Плохое настроение и все, будет делать вам мозг по поводу и без. Постоянные штрафы. Верите нет, полы помыли в магазине, песочек в ведерке остался - штраф. Это один из примеров. Дальше думаю понятно итак все. Магазин пустой, товара нет, своего сервиса нет. Все акции и подарки полный отстой и фальш. Люди естественно недовольные и пишут плохие отзывы, а продавцам потом штраф до 5 тысяч за плохой отзыв. Положительные отзывы все накручены за подарки. Покупать там тоже ничего не советую. Вся техника непонятного происхождения. Если принесете по гарантии, вас скорее всего пошлют. Владелец любит часами под телефон листок А4 подкладывать и доказывать вам, что вы его погнули и это механическое повреждение и гарантия слетает, а если вы пригрозите экспертизой телефона и обращение куда следует, то ваш телефон примут скрепя зубами и отдадут в соседний сервис какой-нибудь и сделают за свой счет. Ну вы поняли, ремонт тяп ляп. Владелец постоянно сам себе противоречит и если ему предлагаешь хорошую идею как поднять продажи, он откажет. Человек боится всего нового. А особенно то, что это не он сам придумал. А спустя время он ваше предложение внедрит и преподнесет как свою. Якобы он сам додумался. По факту ничего своего придумать не может, все что там есть, заслуга всех, кто там работал и вносил свои идеи вклад. Если не хотите убить свою нервную систему, то не идите туда работать! Трудоустройство неофициально или если официально то обман, оклада нет, вечная экономия и обман покупателей и заставляет людей обманывать покупателей. А еще на сайте три цены. Если платите картой, то телефон вам выходит дороже, так они компенсируют комиссию с эквайринга, что по факту нарушает закон. И не дают кассовый чек.