ИП бутузов

Казань  |

Работаю в данной компании по сей день. Ищу новое место работы и ухожу.
Самый главный минус компании-это директор Сабина. Рыба, как говорится, гниет с головы. Полностью согласна с двумя предыдущими отзывами: никакого уважения к сотрудникам, неумение управлять персоналом, скотское отношение к девочкам. Соответсвенно , такой директор не вызывает у сотрудников никакого уважения. Непонятно как Денис Андреевич и Эдуард не замечают этого и не построят честную компанию. Девочки на побегушках после Сабины - это Эльвина и Диана. Вторая-полный кадр. Совершенно непонятно, какие у неё обязанности, делает вид, что обучает персонал, хотя когда задаёшь ей вопросы-она не знает ответа. В остальное время своего рабочего дня она сует нос в чужую работу, сообщая обо всем сабине. Персонал не поощряют вообще, в праздники отмахиваются бонусами, никаких корпоративных мероприятий, никакого интереса работать. Планы ставят невыполнимые, посетителей в магазине не много, на каждом шагу камеры, чувствуешь себя как в зоопарке. В документах полный бардак, 60% сотрудников не оформлены вообще, в некоторых магазинах работают не легально сотрудники, приезжие из других стран.
Подумайте 100 раз прежде, чем прийти в эту компанию. Полное разочарование.

ИП бутузов

Адрес: Россия Казань