"Bonjour"

"Bonjour"

Bonjour

4770 03/23/2020 Петропавловск-Камчатский

Ужасная организация! Администрация оставляет желать лучшего! Абсолютно безграмотный администратор на Тушканова 7, в приказном тоне общается с сотрудниками, продавцы консультанты переделывают за неё ее работу когда она уходит на выходные, по залу от неё помощи никакой не дождёшься потому что она сидит в подсобке и ничего не делает, так же не следит за акциями которые закрываются и говорит что в этом виноваты продавцы консультанты, и что она не обязана что либо делать, а зарплата администратора полностью зависит от продавцов, а вышестоящее руководство поощряет все и говорит что в этом магазине продавцы не нужны и мы свои возмущения и претензии можем оставить при себе, и что полностью весь коллектив может писать заявления на увольнение и уходить без отработак, так же никаких северных вам за работу в этой организации никто не начислит, так как вы будете числится во Владивостоке и можете о каких то компенсациях забыть, обещанную зарплату в размере 35 тыс. вам никто не заплатит, и премии в размере 500 рублей за прохождения тестирования тоже, а если тестирование не пройдёте то с вас обязательно спишут штраф в размере 1000 рублей, так же трудовой договор можете не ждать его вам выдадут только в день увольнения а заставят подписать числом каким вы устроились к ним на работу. Так же в этом договоре будет написано что зп у вас составляет 12 тыс и график работы 4 часа, но работать будете полностью 10 часов.