Реклама

Цыплёнок табака

Челябинск  |

Добрый день!
Ресторан цыплёнок табака не рекомендую для устройства на работу.
Оставила резюме на сайте работа74, позвонили почти сразу и пригласили на собеседование, которого после просто не было, так как меня сразу отправили на кухню, мол приходите на стажировку. В последствии мне так никто и не сказал какая зар.плата будут ли отпуска, больничные и прочие мелочи что обычно сообщают на собеседовании. Отработав первую смену (6 часов) я спросила, мол берёте или нет, ответили что пока не могут дать ответ мол шеф повара нет и т д. На следующий день пообещали вечером сообщить берут или нет, но в оконцове отработав на этот раз уже 5 часов отравили домой, мол приходи в пятницу и в пятницу скажем. В пятницу я отработала уже 9 часов и так же не получила ответа, перенесли на субботу. Приехав в назначенный день я попросила дать ответ, мол бесплатно больше не работаю, на что мне ответили (дословно передаю) "Мы отдаём предпочтение мальчикам". Вопрос: зачем меня вообще приглашали? Не рекомендую этот ресторан!! Только время потеряете.

Цыплёнок табака

Адрес: Россия Челябинск