975 03/22/2020 Москва

Бюро переводов “Переводоф” (ООО “Твоя Европа”). Юр. адрес: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 60 корпус 1, квартира 27. Фактический адрес: Благовещенский переулок дом 3, этаж 6. Руководитель и учредитель Джинашвили Зураб Давидович (ИНН 772423090108) 19.02.1992 г.р. Если это ваше первое место работы, то можно попробовать, но в целом это полная фигня. В этом году со мной связался Георгий (“Волков”) из бюро переводов “ПереводоФ” (“Твоя Европа”), мы договорились о встрече в офисе для собеседования по адресу: г. Москва, Благовещенский пер., 3, стр. 1. Собеседование проходило с братьями Георгием и Рати Джанишвили, они рассказали, что хотят быстро наладить работу бюро переводов, увеличить объемы, поднять качество, избавиться от опечаток, в общем сделать все и сразу. Наша беседа была трудной и постоянно прерывалась, Рати и Георгий то и дело бегали курить и обсуждение каждого вопроса нашего разговора далее возобновлялось с самого начала, мы безудержно говорили, но в конце встречи оказалось, что по делу сказано очень мало. З/п - это скромные 50 т.р., подписания трудового договора им всеми силами (правдами и неправдами) хотелось бы избежать. В общем впечатления от встречи с ними только такие. Вторым направлением деятельности этой компании является оказание содействия при поступлении в европейские ВУЗы, в частности получение образования в Австрии. Рати Давидович Джинашвили 23.06.1995 г.р. даже преподносит себя как крутого специалиста в этой области, видеозаписи которого вы без труда можете найти. Впрочем, вряд ли он вам поможет в поступлении.