АлтайОпт

АлтайОпт

ООО "СервисРесурс", ООО "АлтайОпт", ООО "АлтайПродукт"

329 03/22/2020 Барнаул

Хочу предупредить всех соискателей работы в ООО “АлтайОпт”, она же ООО “АлтайПродукт”,она же ООО “СервисРесурс”, расположенных по адресу: г. Барнаул, ул. Сиреневая, 23. Это сетевой маркетинг. Тяньши. Кто не хочет терять время - обходите стороной. Набор соискателей ведут на разные вакансии и разных возрастов. Приглашают на собеседование и его проводят в каб. 209 корпус 2. Отбор осуществляют одновременно человек 6 менеджеров по персоналу. Они отличные психологи. Предлагают такие потрясающие условия работы - и высокую белую зарплату, и карьерный рост и т.д, т.е. то, что хочет услышать соискатель. На конкретные вопросы тебе не отвечают, например, об ИНН, сколько организаций входят в компанию. Потом приглашают на стажировку, которая занимает 4 дня. Мне хватило одного дня стажировки. Ни о чем. Просто вводная лекция о низкой пенсии, о невыгодном малом бизнесе. Ни слова не сказали о самой компании, чем занимается, сколько работников. Задают домашнее задание - написать 50 моих желаний. Бред какой то. Зачем им мои желания. На флешку скинули фильм о том, как правильно строить желания. Аналог фильма “Секрет”