1292 03/21/2020 Челябинск

После смерти Президента ОАО “Челябинвестбанк” Вячеслава Григорьевича Назарца (Требовательный и тактичный, строгий и справедливый, обаятельный и жизнерадостный - таким он запомнился коллегам по банковскому цеху и деловым партнерам). Сейчас же правит его наследие которое он тщательно отбирал, но увы как оказалось не совсем тщательно! Несправедливости нечестности, ни чего нет, у нынешнего руководства банка, а главное полное безразличие ко всем его сотрудникам, только жажда собственной наживы, что подтверждается низким уровнем З/П постоянным придумыванием новых способов оплаты труда, особенно это касается сотрудников кассы. Кассир материально ответственное лицо, имеет самый низкий уровень З/П. Исключением являются кассиры Головного подразделения и его отделений, да и то уровень З/П остался давно уже на уровне 14-15 года. При этом руководство банка, требует от кассиров и фронт офиса белый верх, темный низ, естественно за свой счет! Низкий уровень З/П, руководство прикрывается якобы кризисом! На любой вопрос, ответ всегда один, Мы ни кого не держим на ваше место очередь, смешно! Если в головном кассиры еще как то держатся, то в филиалах бегут, как черти от ладана, при такой З/П и сумасшедшей нагрузке не один нормальный человек не выдержит. Ладно бы сотрудники! Так руководство своими действиями перегибая палку и якобы руководствуясь ФЗ № 115 разогнали большую часть юр. лиц, которые по их мнению были не благонадежны и занимались отмыванием доходов полученных преступным путем, именно так звучит 115 ФЗ. от чего доходы банка резко снизились что в свою очередь повлияло на премиальную часть, которая и так была не особо большой, в данном случае касается только рядовых сотрудников, руководство себя не забывает премировать! Больно наблюдать как медленно но верно от “безграмотного” руководства, рушиться такое великолепное детеще, созданное на базе областного отделения Жилсоцбанка в 1990 г. по инициативе и под руководством В. Г. Назарца где С 1991 г. по 2010 г. Вячеслав Григорьевич занимал пост Председателя Правления Банка. Его Супруга Людмила Назарец работающая в Медсанчасти повлиять на ситуацию к сожалению не может, так-же как и Сергей Михайлович Бурцев нынешний Председатель Правления. Всем рулит Середкин Кирилл Станиславович, и его не видимая супруга у которых находится большая часть акций банка. Ну и кучка людей, по другому я их назвать не могу, как писал выше очень предприимчивые, хитрые, а главное жадные, это все видно из их фин. отчетов по ПАО! Так, что дорогие мои прежде чем рискнуть устроится в эту организацию на работу подумайте хорошенько подумайте, вас там не ждут вы просто материал, не более хотя встречать вас будут с улыбкой, искусственной улыбкой, а все остальное потом!