213 03/21/2020 Смоленск

ООО «Конактлайн» - семейная пара из Белоруссии. На вид около 30 лет. Позиционируют себя как бизнесмены, хотя по общению больше похожи на простейших со «звёздной» болезнью. Торгуют интим-косметикой, средствами для «похудения» и т.п. Не только ничего не знают о продукте, но и не понимают смысл терминов, которые используют в скриптах. Ума не хватило даже на то, чтобы скрыть показательный инцидент: уволились все сотрудники одновременно, т.е. весь колл-центр (10-12 чел.), просто плюнули и ушли. Заманивают на работу обещанием высокой должности – обман. Будете просто операторами. Обучение проводи некая Лена, 45-50 лет. Климакс отображается не столько на её лице, сколько в поведении. Она бывший сотрудник колл-центра Сбербанка (на Крупской). Об это можно легко догадаться по оформлению скриптов. Но есть оригинал, а есть «китайская» подделка. Обучение 3 дня.1 день Вам дадут ознакомиться со скриптами, которыми уже кто-то пользовался. Текст виден не везде, зато много зачёркиваний, исправлений, каких-то надписей от руки и всё это разрисовано маркерами. Затем заставят читать вслух про увеличение размеров полового члена и т.п. Получится как у Винокура: «…здесь играем, здесь не играем, а здесь жирное пятно не играем, потому что рыбу заворачивали…». Есть домашнее задание - Вам дают на дом листов 10 этой белиберды, в которой надо ориентировать к следующему дню. 2 день- тоже самое только на доске + Вам всё время подсовывают новые скрипты (листов 5-6) такого же качества. На 3 день надо освоить заполнение анкеты клиента на компьютере и хорошо знать (желательно наизусть) 10-15 листов всей галиматьи, иначе Вы не сдадите «тестовый звонок» и не сможете приступить к продажам ( в смысле гастарбайтерам) и в основном в Москве. Налоги скрывают. Удачи.