К групп

К групп

АМЛ групп

242 03/20/2020 Санкт-Петербург

Была в данной фирме на собеседование. Странности начались с момента приглашения на интервью. Назначал встречу один сотрудник, после чего ошибался 4 раза номером и повторно звонил. Дальше вас встречает и проводит интервью вообще другой сотрудник. Еще дальше приходит ваш будущий непосредственный, начальница, странного, неопрятного, внешнего вида, и откровенно начинает вам хамить с оговоркой “вы сами откликнулись на нашу вакансию”. Будто это должно оправдывать её откровенное и “скрытое” хамство и агрессию в вашу сторону. Фирма вызывает ощущение большой, т.к. кабинеты арендованы по всему этажу, и когда идешь в назначенный кабинет, находящийся в самом дальнем углу этажа, натыкаешься на их вывески на кабинетах. Складывается впечатление, что фирма занимает целый этаж, хотя, всего лишь 3 или 4 кабинета. Что вызвало острое отторжение, понурый вид сотрудников, на лицах которых читается, что они рабы не имеющие права голоса и какое то мельтишение, чуть ли не панические движения с документами. Также резко негативные высказывания о предыдущем сотруднике, на чье место вы идете наниматься, дает право сомневаться в дружной атмосфере коллектива.