Breffi marketing

Краснодар  |

В компанию набирают операторов в целях рекламы лекарственных средств.В 1 день заполнение анкеты.2 день обучение по теме маркетинг.3 день наконец,дают скрипты по работе и в конце дня сообщают,что завтра тестирование типа экзамен,который вы ,как возрастной(после 40 лет) пройдете последним,хотя имеете опыт работы в других колл-центрах.Это не важно.Важно,что ты молодой и болтливый не по делу.Можете даже не выговаривать четко отдельные слова(мед.термины)-это тоже не важно,главное ты еще учишься и можешь,сбежать с занятий и примчаться после начала занятий.4 день-проходим все тестирование и вечером сразу сообщают-"Извините,мы не можем вас принять,потому что у нас куча молодых кандидатов".

Breffi marketing

Адрес: Россия Краснодар