Альфа банк чат

Барнаул  |

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своём опыте трудоустройства. Пришла на собеседование, меня позвали в этот же день на обучение. Целую неделю ходила изучала материалы, сдавала тесты, учила курсы. Ужасно большой поток информации. На 4 день обучения сдала документы на трудоустройство, потом отработала 5ый день и вечером мне позвонили и сказали,что я не подхожу. Потратили моё время, за эту неделю уже бы не обучалась, а работала за деньги на любой другой работе. Совершенно не ценят личное время людей, т к не одна я не подошла. В итоге взяли только своих сотрудников, которые просто решили перевестись в кол центр, а всех остальных, скажем, поматросили и бросили. Ужасное и отвратительное отношение к людям. Свини!!!!

Альфа банк чат

Адрес: Россия Барнаул

Настя 2020-03-27 08:06:20
Хотела очень работать у них ,но меня не взяли .сначала очень расстроилась ,но пообщавшись с людьми которые там работали поняла что господь меня уберёг от них

Незнайка 2020-03-30 14:13:31
Не знаю, кто работает не жалуется. Только график не очень то удобный, а в остальном нормально.

Олеся 2020-03-25 08:03:48
Вы просто не прошли проверку службы безопасности. Там очень тщательно проверяют биографию вашу и родственников. Однако не стоит жалеть,что не прошли все до конца) Если вы устали от потока информации, то от общения одновременно с тремя клиентами у вас бы мозг взорвался))) Вообще работа классная, но единственный минус - график работы. с 15:00 до 03:00 работать то еще развлечение))) Семейным людям зд читать далее....