Альфа страхованиев

Нефтеюганск  |

Увидела объявление,что требуется на работу в "Альфа страхование " Страховой агент. Зарплата 20000 Я позвонила, мне ответила женщина Марина. Пригласила меня на собеседование. Я,конечно, пришла.При разговоре Марина мне начала рассказывать условия,что у них нет трудоустройстве, я спросила,почему?На что она ответила.Я про трудоустройстве впервые слышу и вы молодцы молчите.Сейчас, говорит Марина нет такого вообще нигде! Я начала говорить,что в таких местах всегда есть ТКАНИ РФ.Она включила задние и начала говорить,что она в этом не понимает, а будет узнавать у бухгалтера.Вообщем,я встала и ушла. Неужели можно так нагло врать таким рукотопителя? Куда смотрит Инспекция по труду и налоговая?

Альфа страхованиев

Адрес: Россия Нефтеюганск