207 03/19/2020 Санкт-Петербург

4 месяца работала в агентстве праздников “Аффект”, отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучшего, но работая в компании всячески пыталась улучшить и мероприятия, и рекламу, подачу, сайт. В общем, работа шла отлично. Но вот я приняла решение уволиться (по личным причинам) и что-то резко произошло. В назначенный срок остаток зарплаты мне не пришел. В принципе, ее всегда переводили с большими задержками и абы как, по спустя неделю я задала логичный вопрос “не забыли ли про меня?”. Руководитель успокоил, обещал скинуть, но это не сделал этого. Вместо этого стал задавать глупые вопросы, игнорировать, отнекиваться. Когда вопрос стал уже более жесткий, часть денег все-таки перевели, но не все. На мой вопрос “Где остальное?” в мой адрес полилось хамство, уход от ответа, фразы типо “Че ты хочешь?”, “У меня нет времени считать, сильно хочешь, считай зп сама”. Окончательного расчета добилась только спустя 16 дней. С чего вдруг такое произошло мне не понятно. Но зная кухню агенства, отношение к своим услугам и клиентам (как ерунде и мешкам с деньгами, которым можно пихнуть что угодно, потому что схавают) абсолютно не рекомендую эту организацию. Хотелось распрощаться полюбовно и пожелать бывшим коллегам удачи и профессионального роста, а в ответ такое свинство. Очень жаль. И жаль тех, кто ввяжется в эту компанию